Форум студентов лицея ДВГТУ

Объявление

Добро пожаловать на временный форум лицеистов(лицей ДВГТУ), на данный момент ведётся работа над созданием нормального форума, пока что сидим здесь =) P.s Работу над форумом ведёт Паша(ТИ-11)
Новый домен - https://fentu-college.ru
.Можете следить за развитием событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов лицея ДВГТУ » Юмор » Лицейский юмор=)


Лицейский юмор=)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Рассказываем смешные ситуации из жизни лицея...

2

Да скока их было то xD За один тот год тока, если вспомнить как мы угорали. Когда я выкинул портфель геры в окно, он выбегает в окно(мы были на первом этаже) он кароче выбегает, пробегает мимо другова класса, к нам заходит училка из того класса, Гера в ступоре стоит тупит...Ссзади идёт Ирина Николаевна, она также замирает, смотря на геру который раком влазит в окно с портфелем))Ну про то как мы Кожу оперировали я думаю знают уже все xD Пришивали красным мелом, отрезали красным, анастезия кароче была или стулом или Гришиным

3

Ник написал(а):

Ну про то как мы Кожу оперировали я думаю знают уже все xD Пришивали красным мелом, отрезали красным, анастезия кароче была или стулом или Гришиным

Да да да, я наслышен об этих операциях =)

4

А как меня скорчем припасывали:-) это ппц:-)

5

ПуПсЕгГ...xE написал(а):

А как меня скорчем припасывали:-) это ппц:-)

да, пиздато было =)

6

А когда портфель Чедора на подоконник повесили:-) я тогда на истории еле сдерживался чтоб не заржать:-)

7

ПуПсЕгГ...xE написал(а):

А когда портфель Чедора на подоконник повесили:-) я тогда на истории еле сдерживался чтоб не заржать:-)

Но Славик всё равно самый смешной: со своими коронными ой стойте подождите, и тьфу ты =). А как он доску вытирает)) и присидает когда здаровается =)

8

А тема с часами когда он разучился считать время, и когда он их заложил в ламбард чтоб водку взять с жвачкой:-)

9

GTR написал(а):

Но Славик всё равно самый смешной: со своими коронными ой стойте подождите, и тьфу ты =). А как он доску вытирает)) и присидает когда здаровается =)

ПуПсЕгГ...xE написал(а):

А тема с часами когда он разучился считать время, и когда он их заложил в ламбард чтоб водку взять с жвачкой:-)

А ну ка сучечки, поподробнее пожалуйсто))

10

А Оч оч оч глубок уважаемая нами Людмила Моисеевна (рус,литр) и конешн Елена Андреевна ( общ история)......... Unstol жду твоих кометов...)))

11

а помните когда у нас(МАшников) былро первое занятие, это было общество) мы со славиком увидели у неё бороду))) меня еще неделю перло по этой теме))

12

МЫ помним, как мы тебя первый раз увидели......)))))

13

Il) написал(а):

МЫ помним, как мы тебя первый раз увидели......)))))

:rofl: Отжёг

14

Не, самая кора это по ОБЖ было, когда вел мужик, когда мы не могли удержаться, кусали себя за руки... Когда я показывал самолет... Когда на местах укусов писал "Акула" и "Акула 2" xD

15

+ к вышеперечилсенному:) завяжи на узел,  и можно подержаться....)

16

Нее...я вспомнил когда сказали что раз у Фили сережка в ухе, то он либо пират либо пидарас, но так как он корабля за его спиной не видел, то Филя оказался пидарасам:-)
Или как он федора рыбим глазом назвал:)

17

ПуПсЕгГ...xE написал(а):

как он федора рыбим глазом назвал:)

Это вообще ОБЖешнику зачёт =)

18

Вот как-то захожу на 2-ой этаж, смотрю весь дверной проем в кабинет Моисеевны занимает какой-то мужик, через некоторое время по голосу я понял, что эт ОБЖешник! НУ и чтоб не здороваться с ним (ЗДРАВЯ ЖЕЛАЮ), я быстренько попиздил в свой класс)

19

Il) написал(а):

НУ и чтоб не здороваться с ним

Когда с курилки возращаюсь, всегда так делаю)), а то с ним даж здароваться страшно =)

20

Эт точно+5) Скушает взглядом! Кс мы видели, как он кушал борщ под лицеем ( в машине ), тама у него столовка))

Отредактировано Il) (2009-05-17 18:24:04)

21

Il) написал(а):

Кс мы видели, как он кушал борщ под лицеем ( в машине ), тама у него столовка))

Мне Миша рассказывал =) говорит там чуть ли не кастрюля была =)
ЗЫ: Видели как он чайника (Chaser) разбил?

22

всм разбил? Сильно и где видели?

Отредактировано Il) (2009-05-17 19:38:44)

23

Il) написал(а):

всм разбил? Сильно и где видели?

Ну ты блин видать токо проснулся, он уже наверно около недели возле лицея битый стоит, я спереди не заходил, но видно что капот замят, думаю там бамперу пизда, ну и возможно оптика, номер щас у него на лобовухе лежит

24

оК, ОБРАЩУ ВНИМАНИЕ) ЕСЛИ в него врезался двухсотый ( братки) то ладно, а если чайник ( за рулем ) то я ему не завидую))) Он наверное, как ОБЖещника во весь рост увидел, так и .........................................)))

25

Il) написал(а):

оК, ОБРАЩУ ВНИМАНИЕ) ЕСЛИ в него врезался двухсотый ( братки) то ладно, а если чайник ( за рулем ) то я ему не завидую))) Он наверное, как ОБЖещника во весь рост увидел, так и .........................................)))

Да полюбой он гденибуть на инструменте перед бабами выепывался)) вот и доигрался =)

26

Я видел, там вообще ппц, ремонт дорогой будет...

27

А мож, он показывал военнослужашим, как надо ездить, и случайно въеб....ся в УРАЛ))

28

Видел бы ОБЖешник ваши разговорчики.. :D

29

Nadya) написал(а):

Видел бы ОБЖешник ваши разговорчики..

Ну если мы придём как сегодня филя, то он увидел...

30

Во пупс 'ебу' дал)))


Вы здесь » Форум студентов лицея ДВГТУ » Юмор » Лицейский юмор=)