Форум студентов лицея ДВГТУ

Объявление

Добро пожаловать на временный форум лицеистов(лицей ДВГТУ), на данный момент ведётся работа над созданием нормального форума, пока что сидим здесь =) P.s Работу над форумом ведёт Паша(ТИ-11)
Новый домен - http://fentu-college.ru
.Можете следить за развитием событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов лицея ДВГТУ » Флуд » Ваши планы на 23 число?


Ваши планы на 23 число?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Il) написал(а):

Ну а у кого-то закончится под лавкой с кальяном))))

это ты на кого намекал =)?

ПуПсЕгГ...xE написал(а):

Бля, не ебу я кошек:-)

пупс держи себя в руках, без матов старайся! Ну а насчет кошек ну не верю я тебе, что ты их не трогаеш, полюбой грешок есть =) иначе пирог бы просто так не говорила))

62

ПУПСИК!!!!!АААААААААА!!! ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!!!!!!!!!!!! :shine:

63

Снова поднимаю тему!
Вероятность того что предки уедут теперь равна 10%!Так что остаются только шашлыки, НО если погода будет плохая, мы так и не решили куда поедем!Пишем по тебе, здравые предложения, разводить СРАЧ запрещенно!

Я буду пока что дрючить предков, чтоб уезжали, посмотрим, что получится(просто бабушка вернулась с дачи)

64

ап

65

Ник написал(а):

НО если погода будет плохая, мы так и не решили куда поедем

да в нашей ситуации хер че решишь, денег то нет не укого, а посидеть часа 3 (потом кончаться деньги) то же не очень охото... Я даже не могу представить куда можно будет пойти. Давайте в детский садик в беседку =)
ЗЫ: скорей всего погода в субботу будет плохая =(

66

мммм......     1.на набке балтика есть, палати, там со своим сидеть мона....... :|

2. на баме садик любой.....мне до дому тащитсо не надо :crazyfun:

67

GTR написал(а):

да в нашей ситуации хер че решишь, денег то нет не укого, а посидеть часа 3 (потом кончаться деньги) то же не очень охото... Я даже не могу представить куда можно будет пойти. Давайте в детский садик в беседку =)
ЗЫ: скорей всего погода в субботу будет плохая =(

NutS написал(а):

мммм......     1.на набке балтика есть, палати, там со своим сидеть мона....... 
2. на баме садик любой.....мне до дому тащитсо не надо

Ебитесь в рот со своими садиками, какие впизду садики а?И серый даже если у всех будет минимум 500р, скидывамеся, если будет хотяб 10 человек, это 5 к рублей.Это три бутылки водки, горячее.А у некоторых будет больше(у меня будет 2.5к)

68

Ник написал(а):

И серый даже если у всех будет минимум 500р

Это хорошо, если у всех будет по 500р, тогда да можно разгуляться =)

69

Еще как вариант: кто нибуть знает сколько стоет хату на ночь снять?

70

Вот например висит такая объява на фарпосте: "Частное лицо сдает квартиру посуточно. Полностью укомплектована, после ремонта. Цена 1000 рублей в сутки, если больше пяти суток, то торг уместен. Дешевле просто не найдете." - Чем не вариант?

71

GTR написал(а):

Вот например висит такая объява на фарпосте: "Частное лицо сдает квартиру посуточно. Полностью укомплектована, после ремонта. Цена 1000 рублей в сутки, если больше пяти суток, то торг уместен. Дешевле просто не найдете." - Чем не вариант?

Ну во, согласен, вообще никуя вариантик.Я ЗА хату.

72

Ник написал(а):

Ну во, согласен, вообще никуя вариантик.Я ЗА хату.

Оно на хате больше плюсов и удобнее. Тем что менты и остальные ублюдки не прикопаются, есть где переночевать и нормальные человеческие условия

73

Серый переписывай номер телефона по которому там надо буде обращатся.Завтро позвонить надо, всё дасканально уточнить.

74

Ник написал(а):

Серый переписывай номер телефона

Уже =)

75

Ладно...подожду часов до 11, если ни у каво больше нету предложений, закрываем тему, и останавлимаемся на шашлыках или хате

76

Шанс того что предки уезжают повысился до 50%

77

Народ я канечно понимаю что тут все мажоры и при деньгах.:-) но какбэ не все такие^^ у меня при хорошем раскладе 200 р будет:( ну если оч постараться то 300 макс.:) так что вот так.    кризис епть:-( :blush:

78

Шанс того что предки уедут НЕВЕРОЯТНО СУКА ВЫСОК!Примерно 90%

79

:cool:    так так так :writing:  :whistle:

80

La Muerte написал(а):

Шанс того что предки уедут НЕВЕРОЯТНО СУКА ВЫСОК!Примерно 90%

Ник давай уламывай их, мы тебе за это рому или вову дадим


Вы здесь » Форум студентов лицея ДВГТУ » Флуд » Ваши планы на 23 число?