Форум студентов лицея ДВГТУ

Объявление

Добро пожаловать на временный форум лицеистов(лицей ДВГТУ), на данный момент ведётся работа над созданием нормального форума, пока что сидим здесь =) P.s Работу над форумом ведёт Паша(ТИ-11)
Новый домен - http://fentu-college.ru
.Можете следить за развитием событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов лицея ДВГТУ » Флуд » Ваши планы на 23 число?


Ваши планы на 23 число?

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Давайте решать, кто куда пойдёт, и пойдём ли вместе.Если да, то куда.Жду ваших идей

2

ну план у всех один - это выпить =). Мне нравится вариант с шашлыками (если погода позволит)

3

Мне пофиг. главное чтоб весело)

4

Nadya) написал(а):

Мне пофиг. главное чтоб весело)

Весело будет, если водки много будет =)

5

GTR написал(а):

Весело будет, если водки много будет =)

водка это фу. я не пью ее вообще)

6

Nadya) написал(а):

водка это фу. я не пью ее вообще)

Да ты вообще какая та не пьющая, я впринципе тоже не люблю эту водку, ну так максимум один стаканчик выпью)

Отредактировано GTR (2009-05-16 13:11:19)

7

GTR написал(а):

Да ты вообще какая та не пьющая, я впринципе тоже не люблю эту водку, ну так максимум один стаканчик выпью)

ну. я че и смотрю, всегда все пьяные, а ты один трезвый)

8

Nadya) написал(а):

ну. я че и смотрю, всегда все пьяные, а ты один трезвый)

ну почему же один? ты тоже не совсем пьяная =)

9

Шашлыки канеш это хорошо...но если погода подведёт?Надо запасной вариант придумать, кафе там, или я хз

10

Ник написал(а):

Шашлыки канеш это хорошо...но если погода подведёт?Надо запасной вариант придумать, кафе там, или я хз

На лавки.)

GTR написал(а):

ну почему же один? ты тоже не совсем пьяная =)

не. ну мое сотояние вообще не обсуждается. )

11

Nadya) написал(а):

На лавки.)

я то непротив xD быдло стайл мне не чужд, недумаю что есть просто ещё желающие))

12

Nadya) написал(а):

не. ну мое сотояние вообще не обсуждается. )

не ну это понятно =)

Ник написал(а):

Nadya) написал(а):На лавки.)я то непротив xD быдло стайл мне не чужд, недумаю что есть просто ещё желающие))

Не на лавке это как то уже привычно, надо чтобы все было празднечно, и к тому же если погода подведёт чтобы не ити на шашлыки, то на лавке точно солнца не будет

13

Ник написал(а):

я то непротив xD быдло стайл мне не чужд, недумаю что есть просто ещё желающие))

Желающие на лавки? туда тока все и собираются, мне кажется. ну или куда? все хотят пить, вряд ли это можно будет в каком либо кафе. Идеально шашлыки, конечно..

14

В ресторан?)

15

Nadya) написал(а):

Желающие на лавки? туда тока все и собираются, мне кажется. ну или куда? все хотят пить, вряд ли это можно будет в каком либо кафе. Идеально шашлыки, конечно..

Без вариантов: шашлыки идеально, никто из посторонних не видит твоего трезвого лица, да и природа, там воздух чистый.
Но единственное это погода, на 23 яндекс передаёт небольшой дождь и +15, но это очень не точно, т.к до 23 еще неделя

16

А вот так подумаеш, оно то и сходить некуда, везде либо цены, либо люди не оч приятные... Остаётся или природа, или квартира =)

17

Последнии звонок это особенный праздник, и праздновать его нужно по особенному, я за то чтобы пойти на 4 пушки...= )))
Сделать шашлыки...покидаться кетчупом, а то я в прошлый раз пропустил все веселье:-)ну или я хз, куда нить еще...

18

GTR написал(а):

А вот так подумаеш, оно то и сходить некуда, везде либо цены, либо люди не оч приятные... Остаётся или природа, или квартира =)

Квартира самый идеальный вариант канеш...

19

ПуПсЕгГ...xE написал(а):

Последнии звонок это особенный праздник, и праздновать его нужно по особенному, я за то чтобы пойти на 4 пушки...= ))) Сделать шашлыки...покидаться кетчупом, а то я в прошлый раз пропустил все веселье:-)ну или я хз, куда нить еще...

Я спецально только в тебя буду кетчупом и майонезом кидать

20

Ник написал(а):

Квартира самый идеальный вариант канеш...

Да только врятли она будет у кавонибуть свободна

21

квартира это темка. Пупс, давай к тебе?

22

Nadya) написал(а):

квартира это темка. Пупс, давай к тебе?

Не ты что, его мама наругает)

23

Ко мне будет можно...если предки уедут(вероятность 40%)

24

Меня мама не отпустит...:(
А если серьезно то у меня квартира не вместит в себе такое колличество народа:-)

25

Вон, нужно повысить вероятность того что у Ника уедут родители...и тогда все будет норм:-)

26

ПуПсЕгГ...xE написал(а):

А если серьезно то у меня квартира не вместит в себе такое колличество народа:-)

Вместит! Мы вон с Серегой маленькие=)

27

Ник написал(а):

Ко мне будет можно...если предки уедут(вероятность 40%)

квартира это хорошо, но придётся звать самых избранных, чтоб народу не сильно много было =)

28

GTR написал(а):

Вместит! Мы вон с Серегой маленькие=)

точно точно =). Да и вообще нам с тобой в квартире нужен только маленький угол чтоб туда поместился кальян и чуть чуть сока)

29

Серый, пореж преписку, глаза режит пиздец

30

Всё больше не флудить, а то злой дядя модератор будет ругаться).


Вы здесь » Форум студентов лицея ДВГТУ » Флуд » Ваши планы на 23 число?