Форум студентов лицея ДВГТУ

Объявление

Добро пожаловать на временный форум лицеистов(лицей ДВГТУ), на данный момент ведётся работа над созданием нормального форума, пока что сидим здесь =) P.s Работу над форумом ведёт Паша(ТИ-11)
Новый домен - http://fentu-college.ru
.Можете следить за развитием событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов лицея ДВГТУ » Флуд » Ваши планы на 23 число?


Ваши планы на 23 число?

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

GTR написал(а):

Всё больше не флудить, а то злой дядя модератор будет ругаться).

Флуд чисто пох.Я тебе про приписку)локаничней какнить сделай, строки три текста, и юзербары, ибо путаешся от твоей преписки.

32

Ник написал(а):

Флуд чисто пох.Я тебе про приписку)локаничней какнить сделай, строки три текста, и юзербары, ибо путаешся от твоей преписки.

бля, я прочитал как переписку, ща сделаю

33

GTR написал(а):

Всё больше не флудить, а то злой дядя модератор будет ругаться).

Нельзя флудить в теме Флуд?

34

Ну я могу ещё с предками поговорить...намекнуть так какбе что им надо срочно куда-то ехать, в таком варианте шанс их уезда 60%...Но надо думать куда пойдём если кафе какоенить....Это надо у наших гламурных экспертов спрашивать)дёшево и сердито..я репаблик предлагаю

35

Nadya) написал(а):

Нельзя флудить в теме Флуд?

Серёжа в ударе xD

36

Nadya) написал(а):

Нельзя флудить в теме Флуд?

Я неправильно прочитал, то что написал ник. Флудить нужно =)

37

тралевале.))
А метериться можна?

38

Nadya) написал(а):

тралевале.))
А метериться можна?

Минимум мата)Как никак не живая речь, в письме себя контролироват проще.И давайте флуд по теме тогда

39

Ник написал(а):

я репаблик предлагаю

как вариант очень даже неплохо

40

GTR написал(а):

как вариант очень даже неплохо

Продадут ли только алкоголь =/ Ну я с кучерявым буду, скажем что он себе покупает))

41

Ник написал(а):

Продадут ли только алкоголь =/

да мы вроде маленькими не выглядим

42

Даааа... Логики нет...а че там ник написал что нужно че то от кого то отделять...я ничего не понял:-)

43

ПуПсЕгГ...xE написал(а):

Даааа... Логики нет...а че там ник написал что нужно че то от кого то отделять...я ничего не понял:-)

Чево?

44

ПуПсЕгГ...xE написал(а):

Даааа... Логики нет...а че там ник написал что нужно че то от кого то отделять...я ничего не понял:-)

Что? О.о
Хз канеш...вот шли бы только парни.....яб предложил сауну, просто девушки врятли согласятся))

45

Ник написал(а):

просто девушки врятли согласятся))

Надо у них спросить)
Девушки, ау вы где?

46

Я ПИСЯ)

47

Мы с МЯхой!!! считаем что лучше не в репаблик....а куда нибудь в другое место...токо куда я не знаююю.....) :dontknow:

48

Ник, го к тебе на хату. В топку кафешки... Или шашлыки если погода позволять будет..

49

Народ, а прикиньте ливень будет идти:-) и мы никуда пойти не сможем:-)прийдется в лицее водочку глушить:-) или надо будет куба сростить:-) пыхнем:-)

50

ПуПсЕгГ...xE написал(а):

Народ, а прикиньте ливень будет идти:-) и мы никуда пойти не сможем:-)прийдется в лицее водочку глушить:-) или надо будет куба сростить:-) пыхнем:-)

Если ты не заметил, то здесь и ведётся обсуждение того, куда идти если будет дождь! Если погода будет хорошей мы идём на шашлыки. На счёт куба, я бы не стал писать об этом на весь интернет...

51

В кафешках не разгуляешься)

52

Nadya) написал(а):

В кафешках не разгуляешься)

К сожелению да, у нас на них денег не хватит

53

Ой палюс-с-с....а дождь это хорошо :-) в дождь всегда все самое самое случается:-)

54

ПуПсЕгГ...xE написал(а):

Ой палюс-с-с....а дождь это хорошо  в дождь всегда все самое самое случается:-)

Что же такого самого самого у тебя в дождь случилось?

55

Nadya) написал(а):

Что же такого самого самого у тебя в дождь случилось?

*говорю шепотом на ушко* кошку он того, отымел кароч. Только тссс это мало кто знает =)

56

Он ее погреться пригласиЛ) Ну и вот) Он думает, что в этот раз эта тема тож прокатит)

57

Il) написал(а):

Он ее погреться пригласиЛ) Ну и вот) Он думает, что в этот раз эта тема тож прокатит)

не врятли) теперь они наслышаны об этом случаи =) придётся что то новое придумывать =)

58

Чувствую ( но надеюсь на шашлыки, оч сильннно) что 23 закончится опять подъездом)))) Ну а у кого-то закончится под лавкой с кальяном))))

59

GTR написал(а):

кошку он того, отымел кароч.

пупс, опасен.

60

Бля, не ебу я кошек:-)


Вы здесь » Форум студентов лицея ДВГТУ » Флуд » Ваши планы на 23 число?