Форум студентов лицея ДВГТУ

Объявление

Добро пожаловать на временный форум лицеистов(лицей ДВГТУ), на данный момент ведётся работа над созданием нормального форума, пока что сидим здесь =) P.s Работу над форумом ведёт Паша(ТИ-11)
Новый домен - http://fentu-college.ru
.Можете следить за развитием событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов лицея ДВГТУ » Флуд » Ваша любимая музыка


Ваша любимая музыка

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какой жанр музыки ваш любимый?
Rock(rock/alternative/metal/punk/punk-rock)

66% - 4
Хип-хоп(rap)

0% - 0
Электро музыка(clubs/electronica)

16% - 1
Шансон/блатняк

16% - 1
Джаз/Блюз

0% - 0
Остальные(new age/ambient/darkwave/разное/trash)

0% - 0
Голосов: 6

1

Мне нравится Шансон/блатняк: там М.Круг, В.Шунт, Бутырка. Так же Pink floyd, Skorpions - какой жанр не знаю =) думаю что какой то рок). Сплин нравится, Чиж&Co.

2

МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!! :whistle:

3

GTR, я думаю гонять ( на спорткаре в будущем) под щансон, как-то........................

4

Il) написал(а):

GTR, я думаю гонять ( на спорткаре в будущем) под щансон, как-то........................

не, самый кайф. Только представь: Подлетаю я к универу на своём скайлайне, разворачиваюсь с ручником, там перегазовочка все дела, дым валит из под колёс. Все сразу поварачиваются, кто то говорит - вот больной, кто то боже как же он крут =), девушки все в улыбках. Тут я открываю дверь а от туда например играет Кольшик М.Круга. И всё все в ступоре, потом у них начинается эйфория, парни сваливают в растройстве, что у них нет такого. А девушки кидают трусики мне на капот =))

5

GTR написал(а):

не, самый кайф. Только представь: Подлетаю я к универу на своём скайлайне, разворачиваюсь с ручником, там перегазовочка все дела, дым валит из под колёс. Все сразу поварачиваются, кто то говорит - вот больной, кто то боже как же он крут =), девушки все в улыбках. Тут я открываю дверь а от туда например играет Кольшик М.Круга. И всё все в ступоре, потом у них начинается эйфория, парни сваливают в растройстве, что у них нет такого. А девушки кидают трусики мне на капот =))

Потом сзади скромно подьежаю я на фирменом чопере компании Iron Horse за 200.000$, и забираю самую симпатичную девушку....А ИГРАЕТ У МЕНЯЯ МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТААААААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!

6

Ник написал(а):

абираю самую симпатичную девушку

НЕ СМОЖЕШЬ =) хотябы потому что у всех разные вкусы =) для тебя она самая красивая,а для меня другая =). Но зато в мой скай их две влезит =)

7

Если честно, имея у себя фирменный чопер за n-ое кол-во бабок, меня бы девушки меньше всего интересовали))

8

Ник написал(а):

Если честно, имея у себя фирменный чопер за n-ое кол-во бабок, меня бы девушки меньше всего интересовали))

Чесно говоря имея бы у себя 34 GTR, они бы тоже интересовали меня меньше всех =). У меня бы нехватало на них времени)


Вы здесь » Форум студентов лицея ДВГТУ » Флуд » Ваша любимая музыка